Марина М.
Были 03.01.2026 г. большой компанией 7 молодых парней и три взрослых человека, снимали чан и баню. Честно сказать когда бронировала и услышала, что аренда не менее 5 часов, была не много шокирована, что нам там делать 5 часов, но когда приехали на базу поняли, что этого может даже не хватить, настолько там комфортно, здорово и с погодой нам повезло вокруг был снег ( наконец то зима), дорожки к домику были чищены и надо отдать должное не скользкие. Администратор приветливая, приятная в общении девушка, нам все объяснила, рассказала как пользоваться всем что в домике, как пользоваться чаном. Возле домика есть мангал, тут же под навесом лавочки столы мы ими не пользовались, ну это и понятно на улице зима, зачем нам тут столики если в домике есть все и что очень порадовало теплый пол. Мы как старшие и пока светло, пошли в чан первые, посидели, пошли в сауну греться, а молодежь пошла в чан, не могли потом их оттуда дождаться)))). Пока ждали молодежь на втором этаже нашего домика был бильярд, поиграли, потом пришли детки, а мы побежали в чан. Вот так и менялись. В целом все в восторге, сделали много прекрасных фоток на память. Знала что есть такая турбаза, но честно не думала, что не далеко от города есть такая красота, прекрасное место очень советую для посещения.