Турбаза Савинка

База, дом отдыха
Если Вы хотите вырваться из города, отдохнуть с семьей, друзьями на природе, то Вам к нам!Живописный пруд, рыбалка, беседки русская баня, мангалы для детей детская площадка так же прокат квадрациклов. Все это в сочетании с удивительно чистым воздухом

О нас

Площадка для пикника
Пляж
Сауна
Кондиционер в номере
Возможно проживание с животными
Парковка
Трансфер
Номера со звукоизоляцией

Отзывы

4.9
97 отзывов
НГ
Наталья Губанова
18 марта
Добрый день! Отдыхали на турбазе 7-8.03.26 большой дружной компанией 12 человек. Все в восторге. От приёма администратора Татьяны ( всё культурно показала, объяснила, предоставила и не беспокоила☺️🤗) Беседка, чан, баня, номера всё очень чисто, уютно. Не передать словами. Отдохнули от души!!! Собираемся в летнее время ещё посетить " Савинку".
WASP75 ggg
WASP75 ggg
5 января
Все отлично, были 03.01..парилочка на 2-3 чел., на улице чан с горячей водой, в домике на 2м этаже бильярд, массажное кресло, мангал с навесом..отдохнули классно.. планируем ещё посетить это место летом
Алиса
Алиса
21 февраля
Классное местечко, помимо баньки на дровах можно ещё в чане полежать Большой плюс, что можно с ночным пребыванием. Мы с семьей остались довольными ☺️
Марина М.
Марина М.
4 января
Были 03.01.2026 г. большой компанией 7 молодых парней и три взрослых человека, снимали чан и баню. Честно сказать когда бронировала и услышала, что аренда не менее 5 часов, была не много шокирована, что нам там делать 5 часов, но когда приехали на базу поняли, что этого может даже не хватить, настолько там комфортно, здорово и с погодой нам повезло вокруг был снег ( наконец то зима), дорожки к домику были чищены и надо отдать должное не скользкие. Администратор приветливая, приятная в общении девушка, нам все объяснила, рассказала как пользоваться всем что в домике, как пользоваться чаном. Возле домика есть мангал, тут же под навесом лавочки столы мы ими не пользовались, ну это и понятно на улице зима, зачем нам тут столики если в домике есть все и что очень порадовало теплый пол. Мы как старшие и пока светло, пошли в чан первые, посидели, пошли в сауну греться, а молодежь пошла в чан, не могли потом их оттуда дождаться)))). Пока ждали молодежь на втором этаже нашего домика был бильярд, поиграли, потом пришли детки, а мы побежали в чан. Вот так и менялись. В целом все в восторге, сделали много прекрасных фоток на память. Знала что есть такая турбаза, но честно не думала, что не далеко от города есть такая красота, прекрасное место очень советую для посещения.
НГ
Наталья Губанова
18 марта
Добрый день! Отдыхали на турбазе 7-8.03.26 большой дружной компанией 12 человек. Все в восторге. От приёма администратора Татьяны ( всё культурно показала, объяснила, предоставила и не беспокоила☺️🤗) Беседка, чан, баня, номера всё очень чисто, уютно. Не передать словами. Отдохнули от души!!! Собираемся в летнее время ещё посетить " Савинку".
Алиса
Алиса
21 февраля
Классное местечко, помимо баньки на дровах можно ещё в чане полежать Большой плюс, что можно с ночным пребыванием. Мы с семьей остались довольными ☺️
WASP75 ggg
WASP75 ggg
5 января
Все отлично, были 03.01..парилочка на 2-3 чел., на улице чан с горячей водой, в домике на 2м этаже бильярд, массажное кресло, мангал с навесом..отдохнули классно.. планируем ещё посетить это место летом
Марина М.
Марина М.
4 января
Были 03.01.2026 г. большой компанией 7 молодых парней и три взрослых человека, снимали чан и баню. Честно сказать когда бронировала и услышала, что аренда не менее 5 часов, была не много шокирована, что нам там делать 5 часов, но когда приехали на базу поняли, что этого может даже не хватить, настолько там комфортно, здорово и с погодой нам повезло вокруг был снег ( наконец то зима), дорожки к домику были чищены и надо отдать должное не скользкие. Администратор приветливая, приятная в общении девушка, нам все объяснила, рассказала как пользоваться всем что в домике, как пользоваться чаном. Возле домика есть мангал, тут же под навесом лавочки столы мы ими не пользовались, ну это и понятно на улице зима, зачем нам тут столики если в домике есть все и что очень порадовало теплый пол. Мы как старшие и пока светло, пошли в чан первые, посидели, пошли в сауну греться, а молодежь пошла в чан, не могли потом их оттуда дождаться)))). Пока ждали молодежь на втором этаже нашего домика был бильярд, поиграли, потом пришли детки, а мы побежали в чан. Вот так и менялись. В целом все в восторге, сделали много прекрасных фоток на память. Знала что есть такая турбаза, но честно не думала, что не далеко от города есть такая красота, прекрасное место очень советую для посещения.

Фото

Контакты

Тамбовская область, Мичуринский муниципальный округ, деревня Савинка, Широкая улица, 26А
Загрузка карты...